Сравнение товаров

Товар «Парфюмерное масло Escada Candy love 100 мл» успешно добавлен в список сравнения




Парфюмерное масло Ajmal - Amber wood 100 мл Парфюмерное масло Escada Candy love 100 мл Парфюмерное масло Franck Boclet Cocaine 100 мл Парфюмерное масло Nasomatto Black Afgano 100 мл
Парфюмерное масло Ajmal - Amber wood 100 мл
Парфюмерное масло Escada Candy love 100 мл
Парфюмерное масло Franck Boclet Cocaine 100 мл
Парфюмерное масло Nasomatto Black Afgano 100 мл
990 рублей за шт 900 рублей за шт 990 рублей за шт 990 рублей за шт
1 шт 21 шт 3 шт 21 шт
FL15525 FL20006515 Не указан FL22007485
50 шт
Ajmal представил ограниченную линейку ароматов «Wood», среди которых ярко выделяется унисекс, носящий страстное волшебное название «Янтарный лес». Вдохните Ajmal Amber Wood и очутитесь в волшебном лесу, где свежесть смешивается с чувственной и теплой амброй. Глубокий и многогранный аромат подкупает. Этот древесный парфюм – настоящая находка для тех, кому нравятся сложные переливы множества слоев аромата. Верхние нотки спелого сочного яблока с изысканным кардамоном и мягкой нежной пряностью белого перца переплетаются с легкостью лаванды. Сердечный пульс бьется кедровым, слегка сливочным и хвойным аккордом с элегантными и нежными нотками фиалки. Все это открывает путь к базовому великолепию чувственной густой и сладостно сливочной амбры и шелковистой роскошью пачули с легкими древесными нотками. Позвольте себе изысканный, по-восточному роскошный и дорого звучащий парфюм.
Приключение начинается с гурманского и захватывающего аккорда карамельного яблока, пробуждающего смехотворную ярмарку и ведущего к нежному сердцу розы, окрашивающей это восхитительное путешествие своим женственным ароматом. Восхитительная нота взбитых сливок ванили привносит легкую сладость
Легкая кислинка розового перца великолепно гармонирует с терпкостью горького апельсина. Насыщенные аккорды натурального табака удачно оттеняются приторностью сладкой карамели. В сердце парфюмерной композиции безраздельно властвуют благоухающая орхидея и душистая тубероза. Белоснежная лилия танцует очаровательное танго в паре с соблазнительным пачули. Популярная ваниль и экзотический монои завершают удивительную картину легким, ненавязчивым, утонченным шлейфом. 
В самом верху аромата Black Afgano открывается окутывающим запахом конопли, смешанным с зелеными нотами, которые придают ему некую свежесть и живость. Но вскоре это погружение в более глубокие слои, где смолы, древесные оттенки, аромат табака и нотки кофе сочетаются в гармоничный аккорд, создающий атмосферу загадочности и силы.
Базовые ноты парфюма представлены удом и ладаном, придающими аромату неповторимую глубину и долговечность.