Ваша корзина пуста
Сравнение товаров
|
|
|
|
|
Парфюмерное масло Hugo Boss Hugo 100 мл | Войлочный ароматизатор с логотипом AUDI | Парфюмерное масло Moschino Toy 2 Bubble Gum 100 мл | Парфюмерное масло Tom Ford Electric Cherry 100 мл | |
|
|
|
|
|
900 рублей за шт | 150 рублей за шт | 1 015 рублей за шт | 1 100 рублей за шт | |
3 шт | 39 шт | 18 шт | 8 шт | |
11064R | ARV01 | FL23017065 | FL23023976 | |
Свежесть и прохлада начальных нот получается из смеси зеленого яблока, мяты, лаванды и грейпфрута. Пряные ноты "сердца" раскрываются шикарным букетом гвоздики, листьев герани и шалфея. В шлейфе древесно-пряные ноты сосновых иголок, ветивера, мха и пачули.
|
Многоразовый войлочный ароматизатор. Заправка происходит пипеткой пропитывая по всей поверхности войлока либо через шприц ( прокалывая войлок).
Диаметр 48 мм, ширина 20 мм. |
TOY 2 BUBBLE GUM от MOSCHINO – это жизнерадостный и позитивный аромат для тех, кто хочет видеть жизнь в розовом цвете! Великолепную и многогранную розу окутывают игривые и насыщенные ноты жевательной резинки, одновременно сладкие и пряные. Вдохновляющую и бодрящую композицию, дополняют засахаренные цитрусы в сочетании с сочным персиком и черной смородиной.Имбирь и корица придают аромату лёгкую остроту, а древесные ноты и нежный мускус делают его элегантным.
|
ELECTRIC CHERRY (ЭЛЕКТРИК ЧЕРРИ) — аромат который сочетает в себе восхитительную кислотность вишни Морелло с опьяняющим имбирем и пышным жасмином самбак, соблазняя своим чарующим ароматом. В то время как амбреттолид выпускает теплое дыхание мускуса, усиленное живостью розового перца.
|